top of page

Экскурсия в Носпельт

  • 17 апр. 2023 г.
  • 1 мин. чтения

В субботу, 15 апреля группа учеников старшей категории посетила очень интересный музей в Носпельте.


Там мы встретились с интересным человеком, создателем музея гончарного дела Эдом Канделем.

В прошлом учитель, а сейчас на пенсии Эд Кандель бережно хранит всё, что связано с историей гончарного дела в деревушке Носпельт.

А после экскурсии по музею наши ученики изготовили традиционную люксембургскую свистульку

.











Комментарии


bottom of page